Финансовый контролер

21.05.2025
Санкт-Петербург
Опыт: От 1 года до 3 лет
Направление: Продажи

Компания «Балтика» — один из крупнейших производителей пива, экспортер и лидер рынка энергетиков и безалкогольного пива в России. Компания управляет 8 заводами и имеет более 700 российских и международных наград на профессиональных и потребительских конкурсах.

Гордость компании - наша команда профессионалов, которая варит вкусное и качественное пиво и развивает другие категории, создавая полезные продукты для всех поколений. Мы стремимся к совершенству, растем вместе и поддерживаем друг друга на пути к успеху.

У вас есть уникальный шанс присоединиться к компании в период роста!

Спасибо!

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы в MS Office;
  • Умение быстро овладевать новыми областями знаний, целеустремленность;
  • Настойчивость в достижении поставленных целей;
  • Трудолюбие, коммуникабельность, активность, четкая организация труда, умение работать в команде.


Обязанности:

  • Анализ прибыльность продаж в ОП, подготовка необходимой финансовой аналитики, консультирование по финансовым вопросам, разработка рекомендаций, направленных на повышение прибыльности ОП;
  • Контроль корректности начисленных резервов;
  • Осуществлять контроль составления и исполнения бюджета текущих расходов в ОП;
  • Осуществлять контроль работы по договорам оказания услуг;
  • Производить анализ и повышение эффективности инвестиций;
  • Производить своевременную подготовку документов и выплат премий.

Поделиться вакансией: